Hot Экспресс года - 5000 рублей

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
Что значит обосновать?! Я выбрал так как посчитал нужным. Мне кажется что так должно зайти! Как я еще могу обосновать? Что за бред то. Ахахаха, что за дурдом....
Cd0SVqVW0AAPG1T.jpg
 

Antonio

Verified
Сообщения
180
Реакции
55
Баллы
28
Что значит обосновать?! Я выбрал так как посчитал нужным. Мне кажется что так должно зайти! Как я еще могу обосновать? Что за бред то. Ахахаха, что за дурдом....
Cd0SVqVW0AAPG1T.jpg
Особенно когда у тебя например 40 событий :)
 

GrAleksei

Verified
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
8
Особенно
5. Обосновать выбор событий. 2-3 предложения обязательны для каждого события.

2-3 предложения это жестко. + мы на форуме по большей части лудоманов а не профи БК, мы можем поставить даже просто по чуйке или в то что верим в свою команду...
 

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
Вот соберу я экспресс на 20 позиций. и будет он на 4000кф И чё, каждую позицию расписать?
 

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
Особенно
5. Обосновать выбор событий. 2-3 предложения обязательны для каждого события.

2-3 предложения это жестко. + мы на форуме по большей части лудоманов а не профи БК, мы можем поставить даже просто по чуйке или в то что верим в свою команду...
Так я по чуйке и ставлю. Не могу обосновать то что не могу. Просто думаю что так должно зайти. А зайдет не зайдет дело другое.
 

Antonio

Verified
Сообщения
180
Реакции
55
Баллы
28
Я просто уже изрядно заябался писать описания к каждому экспрессу, потом что в психушку ложится :unsure:
 

GrAleksei

Verified
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
8
Вот соберу я экспресс на 20 позиций. и будет он на 4000кф И чё, каждую позицию расписать?
ну с таким кф шанс что он пройдет очеень маленький. Но вполне можно собрать 10+ матчей с не огромным кэфом и расписывать каждые такое себе. А прикинь если ты еще прям реально взялся тащить в конкурсе и решил топить по 15-20 кф. Выложил ты 10 экспрессов по 10 матчей так еще и распиши их все .... а у тебя бац и не заходит не 1 :D
 

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
Админы, правило измените для конкура ставок. То что вы предложили реально Бред собачий.
 

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
ну с таким кф шанс что он пройдет очеень маленький. Но вполне можно собрать 10+ матчей с не огромным кэфом и расписывать каждые такое себе. А прикинь если ты еще прям реально взялся тащить в конкурсе и решил топить по 15-20 кф. Выложил ты 10 экспрессов по 10 матчей так еще и распиши их все .... а у тебя бац и не заходит не 1 :D
У меня в прессе из 6 ти событий постоянно 1 - 2 не заходит.
 

Antonio

Verified
Сообщения
180
Реакции
55
Баллы
28
Просто для того чтобы мне поймать коэф 7.38 пришлось заябатся так еще и описания надо везде писать, отнимают они времени много а смысла от них нет.
 

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
Так я об этом и пишу. Вот если экспресс зайдет, напишу так и быть почему я так решил.
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Каждый экспресс будет рассматриваться индивидуально, не переживайте. Пройдет если пресс, потом можно написать описание.
 

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
Каждый экспресс будет рассматриваться индивидуально, не переживайте. Пройдет если пресс, потом можно написать описание.
И еще, сделайте что нибудь с сайтом. Почему время на редактирование сообщение всего две минуты. Это не туда - не сюда.(
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
И еще, сделайте что нибудь с сайтом. Почему время на редактирование сообщение всего две минуты. Это не туда - не сюда.(
Обсудим этот вопрос с администрацией. Спасибо за отзыв)
 

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
Это так, просто мысли на сегодня. Зайдет - хорошо. Не зайдет и ладно
 

Antonio

Verified
Сообщения
180
Реакции
55
Баллы
28
Эта неделя по ставкам прошла не очень удачно, передохну пару дней и с новыми силами начну постить экспрессы. Всем хороших выходных!
 
Верх