Hot Экспресс года - 5000 рублей

3ama3ypka

Verified
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
28
Screenshot_2018-12-24-08-23-42.png
Здесь поставил по чуйке.
#playforum конкурс
 
Последнее редактирование:

3ama3ypka

Verified
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
28
Screenshot_2018-12-24-08-27-14.png
Команд не знаю, здесь ставки сделал на угад...
#playforum конкурс
 

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
#На конкурс ЭкспрессГода Все экспрессы на сегодня. сразу напишу. Собирал рандомно. Зайдет-не зайдет. Смысла составлять описание почему я выбрал то или это не буду. ТК. РАНДОМ ПОЛНЫЙ.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    183.4 КБ · Просмотры: 5
  • 2.jpg
    2.jpg
    174.8 КБ · Просмотры: 5
  • 3.jpg
    3.jpg
    183.8 КБ · Просмотры: 5
  • 4.jpg
    4.jpg
    186.3 КБ · Просмотры: 4
  • 5.jpg
    5.jpg
    187.2 КБ · Просмотры: 4
  • 6.jpg
    6.jpg
    178.2 КБ · Просмотры: 4

Antonio

Verified
Сообщения
180
Реакции
55
Баллы
28
#На конкурс ЭкспрессГода Все экспрессы на сегодня. сразу напишу. Собирал рандомно. Зайдет-не зайдет. Смысла составлять описание почему я выбрал то или это не буду. ТК. РАНДОМ ПОЛНЫЙ.
1. Ставка - не меньше 1 доллара (или эквивалент в любой валюте).
 

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
#На конкурс ЭкспрессГода Все экспрессы на сегодня. сразу напишу. Собирал рандомно. Зайдет-не зайдет. Смысла составлять описание почему я выбрал то или это не буду. ТК. РАНДОМ ПОЛНЫЙ.
Приветствую, если какое то событие выиграет, выложить его и описать почему решил именно так сделать ставку, Или же данный скрин не будет засчитан для участие в розыгрыше.
 

Antonio

Verified
Сообщения
180
Реакции
55
Баллы
28
Приветствую, если какое то событие выиграет, выложить его и описать почему решил именно так сделать ставку, Или же данный скрин не будет засчитан для участие в розыгрыше.
А про сумму ставки Я верно понял ?
 

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
#На конкурс ЭкспрессГода Все экспрессы на сегодня. сразу напишу. Собирал рандомно. Зайдет-не зайдет. Смысла составлять описание почему я выбрал то или это не буду. ТК. РАНДОМ ПОЛНЫЙ.
Данные скрины в зачет не пойдут, ставка от 1$/1€/68 р. Читайте правила конкурса внимательно.
 

Antonio

Verified
Сообщения
180
Реакции
55
Баллы
28
Так как конкурс походит к концу и осталось немного, думаю будет пару ставок максимум еще. Решил подвести небольшой итог.

Из большого количества ставок сыграла 1, почти с самым минимальном коэффициентом, 7.38, СТАВКА, СКРИН ВЫИГРЫША.
Причины почему ставил именно так есть в посте со ставкой.
 

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Так как конкурс походит к концу и осталось немного, думаю будет пару ставок максимум еще. Решил подвести небольшой итог.

Из большого количества ставок сыграла 1, почти с самым минимальном коэффициентом, 7.38, СТАВКА, СКРИН ВЫИГРЫША.
Да конечно с первого числа начнется подсчет по всем номинациям и 5 января будет вручения призов. следите за новостями)
 

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
#Экспрессгода конкурс
 

Вложения

  • SCREAN.jpg
    SCREAN.jpg
    177.1 КБ · Просмотры: 10

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
Конкурс #Экспрессгода

Короче. Паровоз заехал. Собирал его по минимальному тоталу голов 1.5 и почти такому же коеф.
Жаль что в одном событие отмена. Так как там туман сильный на поле. с возвратом общий коеф. 7.84
 

Вложения

  • паравоз..jpg
    паравоз..jpg
    194 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
Конкурс #Экспрессгода

Еще один мини пресс в режиме лайф.
 

Вложения

  • мини.jpg
    мини.jpg
    167.7 КБ · Просмотры: 4

Antonio

Verified
Сообщения
180
Реакции
55
Баллы
28
Конкурс #Экспрессгода

Короче. Паровоз заехал. Собирал его по минимальному тоталу голов 1.5 и почти такому же коеф.
Жаль что в одном событие отмена. Так как там туман сильный на поле. с возвратом общий коеф. 7.84
3. Ставки публикуйте не позже чем за 1 час до начала первого события.
 

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
3. Ставки публикуйте не позже чем за 1 час до начала первого события.
Да что за пизде...ц то. Правила для дебилов если честно. Пресс есть? Есть! Зашел? Зашел! До начала матча выложил. Да. Все! Какие вопросы еще?!
 

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Да что за пизде...ц то. Правила для дебилов если честно. Пресс есть? Есть! Зашел? Зашел! До начала матча выложил. Да. Все! Какие вопросы еще?!
Правила создавались администрацие форума, просьба внимательно читайте правила и придерживайтесь только им.
 

Antonio

Verified
Сообщения
180
Реакции
55
Баллы
28
Правила создавались администрацие форума, просьба внимательно читайте правила и придерживайтесь только им.
Помогите разобраться, экспресс от OFF_GUN не зашел ? чтобы мне быть уверенным
 
Верх