Футбол Арсен Венгер вернется к тренерской работе в 2019

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
arsen_venger_1900x600.jpg
Арсен Венгер вернется к тренерской работе в 2019
Бывший главный тренер Арсен Венгер дал интервью Sky Sports , рассуждал о возвращении к тренерской деятельности. По Арсену видно, что он хочет вернуться в качестве тренера, но вот новый свой клуб назвать отказался.
"Я вернусь к тренировкам в начале года", - сказал Венгер.
"Мы все вместе увидим, где я окажусь, потому что я еще сам не знаю. Я где-нибудь буду тренировать...но я не знаю, где.
"Я хорошо отдохнул и повидал много футбола, у меня хорошие воспоминания об этом виде спорта, я скучаю по ним." Его чувства к "Арсеналу" были также предметом обсуждения ведь Венгер работал там в течение 22 лет в качестве главного тренера канониров и имел огромное влияние на команду. "Когда "Арсенал" выиграет, я буду счастлив. Я думаю, что я очень много работал, и я ушел из клуба в хорошей ситуации ", - сказал он.
"В конце концов, я достаточно опытен, и я хочу, чтобы мой новый клуб каким бы он был, выигрывал еще больше."
Венгер сказал, что он надеется, что его бывший клуб сможет под руководством Унаи Эмери , попытаться выиграть чемпионский титул, чего не было начиная с 2003/04.
 
Верх