Вопросы Зеркало EGB - ставим на киберспорт!

David_Shl

Новичек
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Кому тут интересны ставки на киберспортивные матчи? Просто я сам только недавно вплотную занялся этим вопросом и хотел бы узнать ваше мнение. Пользуюсь сейчас зеркалом egb, потому что основной сайт пока заблокирован. Кто-нибудь уже с ним раньше сталкивался?
Еще немного оффтоп, но просто интересно. Кто-нибудь делал уже ставки на PUBG или совсем свежих Apex Legends? Хочу знать, стоит ли вообще или надо подождать, пока они еще раскрутятся.
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Кому тут интересны ставки на киберспортивные матчи? Просто я сам только недавно вплотную занялся этим вопросом и хотел бы узнать ваше мнение. Пользуюсь сейчас зеркалом egb, потому что основной сайт пока заблокирован. Кто-нибудь уже с ним раньше сталкивался?
Еще немного оффтоп, но просто интересно. Кто-нибудь делал уже ставки на PUBG или совсем свежих Apex Legends? Хочу знать, стоит ли вообще или надо подождать, пока они еще раскрутятся.

Знаю то что проиграл на ставках по дота 2 тысяч 30 рублей, ни угадывал ни че го :D По поводу PUBG к сожалению ни могу ничего подсказать ибо не фанатею от нее, купил - поиграл и забросил ...
По мне ставки на кибер спорт это чистой воды лотерея, нет ни чего на что можно опереться.... Думаю ставить можно только на финалы турниров и на проход той или иной команды на первое место.
 
Верх